Центр физкультурной и спортивной работы
«Союз» Тюменского муниципального района

Расписание с марта 2021 года

  • инструктор по спорту: Решетникова Татьяна Владимировна: ( С.Горьковка, ул.Молодежная д.1а)

Волейбол( 6-10 лет) ср.-15.00, пт. -17.30

Баскетбол (12-17 лет) ср. -17.00, сб. — 15.00

Группа здоровья (45+) пн. — 8.00, чт. -8.00

Скандинавская ходьба (18-45 лет) пн., ср., пт. — 17.00

Скандинавская ходьба (45 лет и ст.) пн., ср., пт. — 18.00

Настольный теннис (18 лет и ст.) вт. — 20.00, сб. — 16.00, вс. — 19.00

  • инструктор по спорту: Яковлев Павел Игоревич (с.Горьковка, ул.Молодежная, д.1а)

Волейбол (11-17 лет) ср. — 18.00, пт. — 18.30

Баскетбол ( 6-10 лет) ср.-16.00, сб. — 14.00

Волейбол ( 18 лет и старше) пн. — 19.30, ср. — 19.30

Футбол (11-18 лет) вт.,чт. — 15.00

Футбол (18 лет и ст.) вт.,чт. — 18.00

Лыжные гонки (18 лет и ст.) вт., чт. 17.00

Полиатлон (18 лет и ст.) вт.,чт. -19.00

Шахматы (11-17 лет) вт.,чт. — 16.00

Шахматы (18 лет и ст.) пн., пт. — 19.30

  • Инструктор по спорту: Швицких Владимир Александрович: (с.Горьковка, ул.Молодежная, д.1а)

Футбол (18 лет и старше) пн. — 19.30, пт. — 19.30

Хоккей (18 лет и старше) пн. — 20.30, пн. — 20.30

  • Инструктор по спорту: Боталова Юлия Николаевна: (с.Горьковка, ул.Молодежная, д.1а)

ОФП (5-7 лет) — пн., ср., пт. — 10.30

Настольный теннис (11-17 лет) вт., чт. — 20.00, сб.-13.00

Фитнес аэробика (18 лет и ст.) пн., ср., пт., — 20.30

  • Инструктор по спорту: Роммель Яков Яковлевич (с.Каменка, ул.Новая, д.18)

Баскетбол ( 6-11 лет) пн. -16.00, чт.-16.00

Волейбол (12-17 лет) вт. — 20.00, чт. — 20.00

Баскетбол (18 лет и старше) пн. — 20.00, чт. -20.00

Скандинавская ходьба (45 лет и ст.) вт., чт. - 19.00

Скандинавская ходьба (25-45 лет) вт., чт. - 18.00

Шахматы (18 лет ист.) ср., пт. -19.00

Шахматы (11-17 лет) вт, чт. - 17.00

Настольный теннис (11-17 лет) ср., пт. -17.00

Настольный теннис (18 лет и ст.) ср., пт. 18.00

  • Инструктор по спорту: Погадаев Анатолий Яковлевич (с.Каменка, ул.Новая, д.18)

Полиатлон (18 лет и старше) вт. — 17.00, чт. — 17.00

Футбол (18 лет и старше) пн. — 18.30, сб. — 18.30

Лыжные гонки (18 лет и старше) вт. -16.00, чт. -16.00

  • Инструктор по спорту: Козубова Мария Александровна (с.Каменка, ул.Новая, д.18)

Полиатлон (6 — 11 лет) пн. — 16.00, сб. — 10.00

Лыжные гонки ( 6 — 11 лет) вт. — 15.00, сб. — 11.00

ОФП ( 6-11 лет) ср. — 15.30, сб. — 12.00

  • инструктор по спорту: Васин Сергей Владимирович (с.Кулаково, ул.Семеновых, д.100)

Баскетбол ( 11- 17 лет) пн. — 18.00, пт. — 18.00

Баскетбол (18 лет и старше) пн. — 20.00, пт. -20.00

Баскетбол (18 лет и старше) пн. — 21.00, пт. — 21.00

Футбол (6 — 15 лет) вт. — 18.00, чт. — 18.00

Футбол (18 лет и старше) вт. — 20.00, чт. — 20.00

Группа здоровья ( 45 лет и старше) вт. — 16.00, чт. — 16.00

  • инструктор по спорту: Гречушкина Татьяна Анатольевна (с.Кулаково, Зеленые холмы, ул.Соловьиная, д.1)

ОФП (7-10 лет) пн., ср., пт. — 16.00

ОФП (18 лет и ст.) пн., ср., пт. — 18.00

Волейбол (7 — 10 лет) пн., ср., пт. 18.00

Волейбол ( 11-18 лет) вт.,чт.,сб. — 18.00

Скандинавская ходьба (45 лет и ст.) вт., чт. 19.00, сб. -18.00

Легкая атлетика (11-18 лет) вт, чт, сб. 18.00

  • инструктор по спорту: Ефимов Андрей Григорьевич (с.Луговое, ул. Животноводов, д.21)

Полиатлон ( 11-17 лет) сб. -16.45, вс. — 16.45

Полиатлон (18 лет и старше) сб. — 15.46, вс. — 15.45

Лыжные гонки (18 лет и старше) сб. — 14.45, вс. — 14.45

  • инструктор по спорту: Ефимов Артем Андреевич (с.Луговое, ул.Животноводов, д.21)

Группа здоровья ( 45 лет и старше) пн. — 19.15, пт. — 19.15

Волейбол (18 лет и старше) сб. — 18.00, вс. -18.00

Лыжные гонки (6 — 10 лет) пн. — 11.00, ср. — 11.00

Мини-футбол( 11-17лет ) сб. — 12.00, вс. — 12.00

Группа здоровья ( 45 лет и старше) сб. -13.00, вс. 13.00

Статьи по теме

(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(96333797, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });